Как отказаться от услуги помощи на дороге при взятии автокредита и вернуть деньги?
Добрый день.
Закон РФ "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам необходимо направить исполнителю услуги письменное заявление, содержащее отказ от данной услуги и требование о возврате денежных средств.
В каком банке навязали услугу?
Это не страховка, поэтому, вы не можете отказаться. Но, в отношении вас нарушен Закон "О защите прав потребителей" , т.к навязана принудительная услуга, попытайтесь через суд признать эту услугу незаконной. Сначала вам необходимо направить требование о расторжении договора на данную услугу и о возврате денег.