Долг на квартиру у мамы - могу ли я выехать в Армению?
Я с сыном прописана у мамы за квартиру есть долг. Смогу ли я полететь в Армению? Или из за долга не выпустят. Договор найма оформлен на маму.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Пристав может ограничить выезд за рубеж только в рамках исполнительного производства (ст. 67 Закона "Об исполнительном производстве"). На сайте ФССП можно проверить возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство.
Федеральный закон об исполнительном производстве