Ханты-Мансийск, 13.03.2020, 04:37

Мой ребёнок плохо учиться в школе 7 класс, нас заставляют перейти в другую школу в класс ЗПР что посоветуете и как нам быть?

Вопрос №17077597 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.03.2020, 04:37
Мой ребёнок плохо учиться в школе 7 класс, нас заставляют перейти в другую школу в класс ЗПР что посоветуете и как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязать перейти в другой класс или школу, только потому что портится статистика, вас обязать не имеют право. Можете написать жалобу в управление образования. Если учитель заставляет, то сначала направьте жалобу директору.

13.03.2020, 04:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Может ли директор школы подать заявление в опеку что ребёнок плохо учиться?

13.03.2020, 06:13

В опеку могут подать заявления в крайнем случае и то после неоднократных бесед с родителями. По причине неуспеваемости не подадут.

14.03.2020, 18:48