Как правильно оформить расписку без нотариуса, чтобы потом она, при необходимости, являлась официальным документом для суда?
Как правильно оформить расписку без нотариуса, чтобы потом она, при необходимости, являлась официальным документом для суда? Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
В расписке указываются паспортные данные лица, который дает расписку, кому дают расписку и по какому поводу и какие условия, если не заверяется нотариально, то лучше иметь свидетелей при написании расписки и действий ею удостоверенных.
Спаибо!