Могу я задним числом оформить больничный лист для страховой компании, что-бы мне выплатили страховку?
Вопрос по выплате денег от страховой компании росгосстрах-жизнь. Была травма, находилась на амбулаторном лечении месяц, но больничный не брала, т.к. я не работаю. Предоставила справку, что находилась под наблюдением врача, но справки недостаточно. Могу я задним числом оформить больничный лист для страховой компании, что-бы мне выплатили страховку? Если нет, то могу я оспорить в суде свои права? Насколько я знаю, что справка тоже является документом для подтверждения амбулаторного лечения. Спасибо!
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от формулировок условий договора страхования.