Как доказать, что диплом принадлежит вам в случае изменения фамилии после замужества?
Если в дипломе указана девичья фамилия, была 2 раза за мужем и меняла фамилии также 2 раза, соответственно в последнем свидетельстве о расторжении брака указана фамилия первого мужа, как доказать что это мой диплом?
Лучший ответ
Приложив заверенные нотариально копии свидетельств о браке (расторжении)
Спасибо за полезный совет!