Можно ли получать медицинские услуги в городе временной регистрации, если есть постоянная регистрация в другом городе?
Проживаю с постоянной регистрацией в городе, в котором получаю медицинские услуги (наблюдение у врачей гематолога и кардиолога). При оформлении временной прописки в другом городе, я имею право так же получать данные медицинские услуги в том городе, в котором имею постоянную регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Да, имеете полное право получать ме.услуги по месту постоянной регистрации.