Вопросы о временных и постоянных прописках в разных городах России
Скажите пожалуйста можно ли иметь 2 временные прописки в 2-ух
городах одновременно? Нужно ли приезжать в отдел фмс после истечения срока временной регистрации для каких-либо процедур или она аннулируется автоматически? Можно ли с не истекшей временной регистрацией оформить постоянную прописку в другом городе (в котором нахожусь)? Каков оптимальный алгоритм для того чтобы прописаться постоянно в городе, где проживаю постоянно последние 1.5 года, без временной прописки, имея временную прописку в городе откуда приехал? Спасибо!
по истечении срока она недействительна. смело регистрируйтесь постоянно.