Если по суду ребёнок должен жить с папой, а живёт с мамой и прописан у неё я могу подать на алименты.

Вопрос №17078579 из г. Кемерово
опубликован 13.03.2020, 09:53
Если по суду ребёнок должен жить с папой, а живёт с мамой и прописан у неё я могу подать на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать, но тогда надо одновременно заново определять место жительства ребенка с отцом.

13.03.2020, 09:54

Это нужно будет маме установить место жительства у себя, чтоб получать алименты. Или как?

13.03.2020, 09:56

Именно так, надо установить место жительства ребенка с ней.

13.03.2020, 09:57