Как получить налоговый вычет при покупке второй квартиры - опыт одного владельца недвижимости

Я купил квартиру в 2014 г, право собственности на нее наступило в 2015 г, получил вычет с 900 000 рублей. В 2017 г купил новую квартиру за 1400 000 р.. право собственности наступило в 2019 г, могу ли я дополучить налоговый вычет с остальных 1100.000 руб?

Лучший ответ

Вы имеете право на возмещение в размере 182 тыс. руб. в пределах выплаченных НДФЛ за последние 3 года (редко - 4). Если уплаченный НДФЛ меньше, то есть шанс выплату "раскидать" на близких родственников.