Нужно ли разрешение на установку козырька на 9 этаже. (9-ти этажный дом)?

Лучший ответ

Самовольная установка козырька на балкон без получения разрешения органа местного самоуправления не допускается, что прямо следует из Постановления Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»:

4.2.4.9 Не допускается: Самовольная установка козырьков, эркеров, балконов, лоджий и застройка межбалконного пространства.

Спасибо за помощь!

Приветствую вас Маргарита. Нет, нужно согласовывать с АМС г. Владикавказа.