Как получить разрешение на отказ от центрального отопления и установку автономного в пятиэтажном доме при отказе городской администрации?
Что делать если городская администрация не даёт разрешение на отказ от центрально отопления и устнановку автономного. Дом пяти этажный квартира на последнем этаже.
Имеете право обжаловать отказ в суд,ст.218,219 КАС. Но это может стать делом бессмысленным, если не на индивидуальное отопление не переходят другие собственники Вашего дома, нарушаются их права и законные интересы Вашим отключением (это скажут технические службы - тепловые сети, горрайгаз).К тому же надо получить согласие общего собрания дома в порядке ст.44, 46 ЖК.Поэтому все не так просто.