Поиск информации о Энергия Регион Банк - сайт не помогает, но я не хочу рисковать без знания условий кредита
Я ищу хоть какуюту информацию о Энергия Регион Банк г. Москвы, сайт www/mos-er/icu , но компьютер мне выдает всякую чушьЮ но только не то что надо. Данный банк предложил мне кредмт на выгодных условиях и хотелось бы узнать о нем по больше прежде чем лезть в добравольную кабалу. Данного банка в Казани нет и связь с ними осуществляется только по телефону, а документация предоставляется ими через курьера - как у Тенькоф Банк.
Здравствуйте!
Чаще всего это не банки, а мошенники. Сначала с вас потребуют оплату курьера, потом страховки, потом налога...