Водитель задел автомобиль на парковке - что грозит ему после заявления потерпевшего и свидетелей?

На парковке не заметил как задел по касательной автомобиль, и уехал. Через 3 дня увидел обьявление от пострадавшего и позвонил. Он сообщил что подал заявление в полицию(на следующий день после дтп) и у него есть 2 свидетеля случившегося, о возмещении вреда договориться не получилось. Какова вероятность что меня лишат прав?
Лучший ответ

Большая вероятность: при осмотре выявят схожие повреждения (потертости, царапины), два свидетеля есть. Если факт ДТП подтвердится - остается одно - виновник скрылся с места ДТП. Санкция известная.

Вероятность зависит от доказательств и Ваших обоснований в возражении на иск...

Здравствуйте! Всё зависит линии защиты, которую вы выберите, практика по таким делам совершенно разная в каждом регионе.

Для ясности, нужно видеть материалы дела об административном правонарушении.