Владелец транспортного средства требует компенсацию после ДТП, не уведомив ГИБДД
Во дворе дома выезжая с парковки поцарапал бампер перекрывшей мне выезд и уехал не заметив ДТП, через два дня позвонила владелица пострадавшего ТС и сообщила о ДТП и что имеется свидетель и видео запись, но ГИБДД не вызывала. Теперь просит компенсацию либо грозится вызвать ГБДД. После ДТП прошло три дня.
Добрый вечер! Но тут уже вам выбирать! Если вы компенсируете, то обязательно возьмите расписку, что к вам не имеется претензий! Но с другой стороны если пострадавшая заявит в ГИБДД, то в суде вас могут лишить вод. удостоверения!