На сегодняшний день или будут учитываться те перепланировки, которые были сделаны прежними владельцами?
Выделяем в доме доли в натуре в 2012 году. Дом 1916 года постройки. Я живу в нём с 1995 года, остальные совладельцы с 2008 и с 2011 года. В доме за всю его историю, и в том числе во время моего владения, были перпланировки дома, снос печей и т.д. Площади комнат изменены (почему-то уменьшились, может измерения были не верные, приборы - несовершенные). На какой момент будет учитываться состтояние дома при выделе длей в натуре? На сегодняшний день или будут учитываться те перепланировки, которые были сделаны прежними владельцами?
Лучший ответ
Что имеем сегодня. то и делим...
Огромное спасибо, Марина Викторовна! данный вопрос очень остро волновал меня и именно наданный момент! Спасибо вам за ваше участие, своевременную помощь! с Днём Победы и всего самого наилучшего!