Какие выплаты полагаются маме-ветерану труда и инвалиду ВОВ к дню Победы?
Моей маме 90 лет, она стала вдовой в 08.07.2020 г инвалида ВОВ, и также является тружеником тыла-какие выплаты ей положены к дню Победы?
75 или 50 тыс.?
Лучший ответ
Добрый день, Владимир Владимирович! Вы наверное хотели написать --2019 года?
75 тыс. руб. как вдове и 50 тыс. руб. как труженику тыла на основании положения Указа Президента Российской Федерации от 07.02.2020 г. № 100 "О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов".