Последствия труда - нужна ли помощь 102-летней прабабушке-труженику тыла и инвалиду 1 группы?
Моей прабабушке 102 года, она является тружеником тыла, вдовой участника и инвалидом 1 группы. Скажите пожалуйста положены ли ей какие то выплаты?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию района. Для подобных праздничных/юбилейных событий администрация часто делает презенты.
Вам уже ответы даны. Обратитесь в соц.защиту. неужели ради прабабушки трудно позвонить в отдел соц.защиты и за 2 минуты все уточнить. Бабушка уже как два года перешла вековой рубеж, а вы до сих пор не можете в соц.защиту обратиться.А вместе с тем, ее должны поздравить и в соц.защите и представители Вашей администрации.
Но это зависит от вас.
Вы меня конечно простите, но в нашей области трудно пойти просто в соц. защиту. Они сильно не разговаривают, просто разворачивают. Вы думаете мы не ходили? А администрация её приезжала поздравлять с коробкой просроченных конфет и самым дешёвым комплектом белья. Вот и все дела. Спасибо за ответ!