«Как получить справку о совместном проживании для колонии строгого режима, если девушка живет в другом городе?»
Честный:
Добрый ночи вам, у меня вот такой вопрос, был женат щяс в разводе нахожусь в колонии строгого режима познамился с девушкой хотим сходить на длительное свидание но говорят что нужна будет справка от девушки что она якобы проживала Вместе со мной от участкового но она живёт в городе Санкт-Петербург там говорят что не дают такую справку как быть.
Лучший ответ
Не морочить девушке голову. Выйти по окончании срока, наладить свою жизнь и тогда приглашать девушку.
Спасибо за полезный совет!