Как избежать оплаты за ремонт невозможного балкона при оплате коммунальных услуг?
Домоуправление ставит в квитанцию за коммунальные услуги сумму в фонд ремонтаза ремонт пришедшего в негодность балкона. Балкона у нас на первом этаже нет, Что делать, чтобы не платить за ремонт ббалкона., которого на первом этаже дома быть не может?
Добрый день!
Ни за какой ремонт балкона брать дополнительную плату брать не могут, незаконно, т.к. ремонты оплачиваются из ежемесячных взносов на текущий ремонт и содержание общего имущества и на капремонт. Сначала пишите претензию в УК. Если получите отказ, обращайтесь в Жилищную инспекцию и/или прокуратуру.