Управляющая компания требует оплату за балконы, не имея собрания собственников - законно ли это?

У нас нет балкона, мы живем на первом этаже. В апреле месяц, управляющая компания, выставила нам счёт за балконы, которые якобы в аварийном состоянии. Никакого собрания собственников не было. За день до получения квитанции за коммунальные услуги, туда и вписали счёт за балконы) вывесили уведомление, что нам нужно будет заплатить за балконы. Скажите это законно?
Лучший ответ

За день до получения квитанции за коммунальные услуги, туда и вписали счёт за балконы) вывесили уведомление, что нам нужно будет заплатить за балконы. Скажите это законно?

Если у вас нет балкона, то и счет незаконен. Пишите заявление в УК о пересчете.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Конечно это не законно, пишите претензию в УК и обязывайте аннулировать такие данные с квитанций по оплате.

Вы мне очень помогли, спасибо!