Можем ли мы не дожидаясь срока 5 лет после ухудшения условий вступить в программу Молодая семья?
Собираюсь ухудшить жилищные условия, поскольку собсвтенность находится в другом регионе, а мы с мужем проживаем и постоянно работаем в Москве. Я госсулужащая. Можем ли мы не дожидаясь срока 5 лет после ухудшения условий вступить в программу Молодая семья? Если мы после ухудшения условий, через несколько месяцев приобретем жилье в ипотеку и пять лет будем за него выплачивать кредит, то сможем ли через пять лет всутпить в программу Молодая семья, что бы государство погасило нам остаток кредита, если мы будем подоходить по условиям программы-площадь на одного человека не более 15 кв.м.?
Лучший ответ
Уважаемая Наталия! На ваш вопрос никто не сможет ответить. Невозможно предсказать, что случится через пять лет с государством и со всеми нами.