Учетная норма жилого помещения в г. Иркутске и возможность получения жилья владельцам комнаты в общежитии
Какова учетная норма жилого помещения в г.Иркутске? И можем ли мы (семья из 3-х человек), встать в очередь на улучшение жилищных условий, если проживаем в комнате в общежитии площадью 13 кв. м, и оформленной в собственность одному из членов семьи? Сможем ли в дальнейшем претендовать на частичную выплату ипотеки государством, по программе молодая семья?
норма на человека 18 кв.м. Если Вы подходите по остальным параметрам к участию в программе, то готовьте и подавайте документы. Уточнить иформацию по программе можно на сайте администрации города.