А, если писать в Москву, я должна знать адрес московского суда...
У меня есть ГПК. но я не могу понять, как мне обжаловать бездействие Федерального медико-биологического агентства, если оно в Москве, а я в Шахтах Ростовской области, откуда у нас филиал? Мне в Москву ехать? Что делать в данном случае? А, если писать в Москву, я должна знать адрес московского суда... Прошу ответить конкретно. Пожалуйста.
Уважаемая Ирина, Вы, видимо, совершенно не умеете читать. Я - Алексеевна. Это - первое. А второе, судебный процесс не терпит дилетантов. Специалисты знают, что и как. Хотите обжаловать - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Других консультаций заочно в рамках сайта Вам ни кто не даст.
Всего доброго.