Что делать при получении судебного приказа на оплату кредита спустя 6 лет и без повестки в суд?
У меня неоплаченный кредит перед хомкредит банком с 2013 года щас в 2020 году пришел судебный приказ оплатить кредит не банку какомута ООО Феникс спустя 6 лет, что мне делать?
В суд меня не вызывали, повестки не было.
Лучший ответ
На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения.
Благодарю за потраченное время!