Что делать, если через 6 лет после неоплаченного кредита приходит судебный приказ на оплату другой компании?
У меня неоплаченный кредит перед хомкредит банком с 2013 года щас в 2020 году пришел судебный приказ оплатить кредит не банку а какомута ООО Феникс спустя 6 лет, что мне делать?
Вам надо подать в мировой суд, который вынес приказ, заявление об отмене приказа. На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения.
Нужно срочно отменять судебный приказ пока не пропущен срок, когда его получили?