Может ли третье лицо продать мой авто без ПТС, зная мои адрес, ФИО, номер ВУ, VIN авто, подпись, номер ПТС, имея ксерокопию СТС?
Могут ли также подделать ПТС зная его серийный номер и продать так?
Лучший ответ
Доброго времени. Без оригиналов стст и птс сделку гибдд не зарегистрирует.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Потенциально это возможно. А подделывать ПТС нет необходимости: дубликат выдают по заявлению.