Как наказать председателя Балашихинского суда за безнаказанность - варианты жалобы?
Куда жаловаться на обнаглевшего от собственной безнаказанности председателя Балашихинского суда?
Так как исполнительный лист в данном суде не выдают. На жалобы в письменном виде по этому листу председатель не реагирует!
Добрый вечер
На председателя районного суда. В этом случае основным адресатом выступает Квалификационная коллегия судей. Одной из обязанностей этой организации является рассмотрение жалоб на работу судебных ведомств и наложения взыскания. По поданному обращению будет проведена проверка и заявителя проинформируют о принятых мерах.
Председатель суда не занимается выдачей документов... Жалуйтесь на канцелярию суда.
Я про это и веду речь. Жалоба была на работников канцелярии. Но писалась она на имя председателя.
За работой своих сотрудников должен следить председатель.
Пишите жалобу на его действия.