Балашиха, 13.03.2020, 22:06

Как наказать председателя Балашихинского суда за безнаказанность - варианты жалобы?

Вопрос №17082221 из г. Москва
опубликован 13.03.2020, 22:06
Куда жаловаться на обнаглевшего от собственной безнаказанности председателя Балашихинского суда? Так как исполнительный лист в данном суде не выдают. На жалобы в письменном виде по этому листу председатель не реагирует!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

На председателя районного суда. В этом случае основным адресатом выступает Квалификационная коллегия судей. Одной из обязанностей этой организации является рассмотрение жалоб на работу судебных ведомств и наложения взыскания. По поданному обращению будет проведена проверка и заявителя проинформируют о принятых мерах.

13.03.2020, 22:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Председатель суда не занимается выдачей документов... Жалуйтесь на канцелярию суда.

13.03.2020, 22:17

Я про это и веду речь. Жалоба была на работников канцелярии. Но писалась она на имя председателя.

13.03.2020, 22:21

За работой своих сотрудников должен следить председатель.

Пишите жалобу на его действия.

13.03.2020, 22:36