Частный дом строили отец, мать, я (старший сын), мой брат и бабушка (кормила, давала деньги).
Частный дом строили отец, мать, я (старший сын), мой брат и бабушка (кормила, давала деньги). Все полностью оформлялось на меня. В Рег. палате получено розовое свидетельство. Затем через договор дарения я подарил половину дома брату (оформлено через Рег. палату) в 2011 г. В своей собственности у отца есть трехкомнатная квартира, полученная в 1985 г. на четверых (кроме бабушки), отсуженная им у нас в этом году. С мамой он развелся в 2011 г. Сейчас отец хочет отсудить у нас часть дома.
Может компенсацию, если докажет, что и на его денежные срадства строился дом, но при правильной позиции, можно расчитывать на положительный результат!