Несовершеннолетний парень купил пиво - продавцу грозит штраф, а какие последствия ждут мальчика и его родителей?

Вопрос №17082357 из г. Саратов
опубликован 13.03.2020, 22:21

Камера видеонаблюдения зафиксировала покупку пива несовершеннолетним парнем. Продавцу грозит штраф. А что будет самому мальчику и его родителям в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет ни мальчику, ни его родителям.

13.03.2020, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В полиции угрожают, что составят на подростка протокол за покупку пива и направят в колледж.

13.03.2020, 22:52

Ну и пусть себе угрожают.

13.03.2020, 22:55