Что произойдет с кредитами после ареста карт и погашения задолженности?
У меня есть 3 кредита. Давно их не платил. Банки обратились в суд. Приставы арестовали все карты на сумму 170 тысяч рублей (3 кредита). Вопрос. Если я эту сумму погашу, то все, получается эти 3 кредита закроются и я им ничего не должен? И ещё. Если суд арестовал карты по кредитам, капают ли пени и проценты, когда уже приставы вынесли вердикт, или сколько арестовали, столько и должен? Всем спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Расчет задолженности может быть до дня погашения задолженности, и сумма будет больше, чем указана судом в решении.
Надо смотреть решения судов для нормального ответа.