Алкотестер и хроническая болезнь - как САЛЬБУТАНОЛ может помочь в суде? Опыт Альберто Морено
Меня сегодня остановили сотрудники ГИБДД, алкотестер показал 0,306, я страдаю хронической астмой, я принимаю систематически САЛЬБУТАНОЛ, этот может играть роль в мою пользу во время суда, как мне себя вести. Спасибо Альберто Морено.
Лучший ответ
Может, но нужно очень постараться, чтобы доказать в Ваших действиях отсутствие состава/события и добиться прекращения производства по делу. Просто заявить о наличии заболевания - не пройдет. Вам понадобится помощь адвоката.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, все понятно!