Какую статью выбрать для подачи заявления в суд после того, как 2 зуба рассыпались в течение 3 дней лечения в стоматологии.
По какой статье мне писать заявление в суд если при лечении 2 зубов в стоматологии в течении 3 дней 2 этих зуба у меня рассыпались по какой статье писать в суд на стоматологию.
Здравствуйте! Все претензии к стоматологии в рамках закона о защите прав потребителей. При отказе требований либо их игнорировании, обращайтесь в суд.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.
Здравствуйте. Вам нужно сначала написать претензию в организацию, где лечили зубы, а потом исковое заявление в мировой суд, если сумма ущерба не более 100000. Ссылаться в заявлении нужно на нормально ФЗ «О защите прав потребителей». Взыскивать уплаченную сумму, компенсацию морального вреда и судебные расходы. Если нужна помощь, пишите личное сообщение.