Как сдать больничный лист, если поменяла фамилию после свадьбы?

Вопрос №17083380 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.03.2020, 08:40

Вышла замуж 20 февраля, пока меняла документы уволилась с работы, то есть уволилась со старой фамилией. Сейчас ушла на больничный, как мне его сдать в организацию, если у меня сейчас другие данные? И могу ли я сдать его вообще?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вот в том и дело, что на момент увольнения я была со старой фамилией, а больничный уже открыла с новой фамилией.

14.03.2020, 08:52

Это ничего не меняет.

14.03.2020, 08:56

Сдать его со старой фамилией и приложите документ, подтверждающий смену фамилии, ведь на момент получения больничного листа у вас была старая фамилия. Тот же порядок и с другими документами (например водительское удостоверение).

14.03.2020, 08:46

Вот в том и дело, что на момент увольнения я была со старой фамилией, а больничный уже открыла с новой фамилией.

14.03.2020, 08:52

Это ничего не меняет.

14.03.2020, 08:56