Может ли малолетняя узница концлагерей получить бесплатный проезд поездами РЖД в рамках акции \'75 лет Победы\'?
Хотелось бы узнать, сможет ли малолетняя узница концлагерей воспользоваться льготой на бесплатный проезд поездами РЖД по акции к 75 летию Победы. В её удостоверении указано что она по льготам приравнена к участникам ВОВ. Спасибо.
Оформление безденежных проездных документов производится в билетной кассе при предъявлении документа, подтверждающего право на льготы:
удостоверения участника Великой Отечественной войны;
удостоверения инвалида Великой Отечественной войны;
удостоверения о награждении медалью "За оборону Ленинграда".