Магазин отказался вернуть деньги за ненужную автозапчасть - кто прав?

Купили автозапчасть в магазине для устранения неполадки а она не понадобилась, и мы ее вернули через три месяца в заводской упаковке а магазин отказался вернуть деньги. Правы ли они?

Лучший ответ

Если имеете в виду, что товар обратно получил, а деньги не вернул - тогда незаконно. Но если просто отказался получать товар, с возвратом денег - тогда законно, закон продавца не обязывает в таком случае получать возврат.