Обязана ли выплатить деньги за программу земский доктор при уходе за военным и возможность перерасчета

У меня дочь отучилась по программе "земский доктор!" отработала 1 год, и 9 месяцев. Встретилась с парнем (он военный) и хотят пожениться. Обязана ли она выплатить деньги, если она уедет с ним в другой край, так как он служит далеко по распределению? И можно ли сделать перерасчёт из-за того, что дорогу и проживание никто не оплачивал, чеки все есть.?

Лучший ответ

Надо внимательно прочитать условия договора о предоставлении единовременной субсидии, там должны быть указанны условия

расторжения договора до окончания срока действия этого договора и какие за это предусмотрены санкции. Изложенная вами проблема регулируется именно этим договором и ни чем больше.

Выражаю признательность за помощь.