Возможности получения декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком без регистрации в городе Смоленске при официальной работе на городском предприятии.

• г. Смоленск

У меня нет регистрации в городе Смоленске, но я официально работаю на городском предприятии, на работе дали справку об этом. Могу ли я рассчитывать на декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да можете. Поскольку Ваш работодатель оплачивает Ваш соцпакет. А регистрация в этом деле не главное.

Наличие/отсутствие регистрации не может отражаться на Ваших трудовых правах, в т.ч. и праве на отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком, закрепленном ТК РФ.