Можно ли разделить лицевой финансовый счет без оформления развода?

У меня муж военнослужащий. В 2010 году нам дали двухкомнатную квартиру. Квартиру еще не приватизировали. Почти год мы не живем вместе, с 5-летней дочкой ушли от него. Квартплату платит он.Официально мы еще не развелись. Можно ли разделить лицевой финансовый счет без оформления развода?
Лучший ответ

Юлия, раздел лицевых счетов в квартире законом не предусмотрен, если вы, конечно не имеете ввиду раздел счетов на оплату жилья. Развод к жилищным вопросам в данном случае отношения не имеет.

Юлия, здравствуйте! На МОЙ взгляд, без расторжения брака суд вряд ли определит доли в оплате за наем и ЖКУ, так как в таких процессах , все-таки, необходимо доказать, что Вы более не являетесь членами одной семьи..

С уважением,

Харченко О.В.