У меня погашена судимость, смогу ли я получить удостоверение 6 разряда и допуск к оружию...
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете, ЕСЛИ Вы были судимы за нетяжкое преступление...
В соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об оружии»
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;
Желаю удачи. В.