Какую адресную регистрацию указывать в характеристике для военкомата при наличии постоянной и временной?
Студент зарегистрирован в Краснодарском крае. Имеет временную регистрацию в Белгородской области. Учится и проживает в Белгороде. Мне нужно написать характеристику на этого студента для военкомата. Какой из адресов указать в характеристике: постоянную регистрацию, временную регистрацию или фактическое место проживания?
Здравствуйте.
Для целей написания характеристики указание адреса регистрации/фактического проживания значения не имеет.
Гражданин обязан стоять на воинском учете по месту фактического проживания, поэтому логичным будет указание адреса в Белгороде.