Центр финансовой защиты - настоящие возможности компенсации или новая схема мошенничества?
Есть ли такой центр финансовой защиты по получению денежной компенсации, предлагают заполнить анкету, для получения компенсации, напрягает то что нужно указать номер карты или всё-таки это мошенники.
Лучший ответ
Ни каких центров финансовой защиты не существует Это мошенники ст 159 УК РФ.
Конечно это мошенники, нет никакого центра финансовой защиты по получению компенсаций.
Здравствуйте. Мошенники.