Предложение заголовка - Оповещение о денежной компенсации за иностранные товары - мошенничество или правда?
Пришло оповещение, что мне положена денежная компенсация за покупку товаров иностранного производства. Просят в ссылке заполнить последние шесть цифр карты для получения. Это машенники?
Лучший ответ
Да это на 100% мошенники ст 159 УК РФ.
Спасибо за быстрый ответ. Отлично работаете.
Только для этого "необходимо сообщить Номер карты и секретный код"
Для перевода Денег на Вашу карту - секретный код НЕ НУЖЕН! ! !
вывод: это мошенники. . .
Спасибо за ответ. Развели все мои сомнения. Отличная и быстрая работа.