Как справиться с просрочкой микрозаймов и угрозами коллекторов?
У меня такая ситуация: есть кредиты без просроченных платежей и много микрозаймов. 3 из них уже с просрочкой, т.к. нечем платить. Мне уже начали звонить с угрозами. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Мария, здравствуйте!
Если сумма иска 500 000 рублей или около этого, а также просрочка по кредитам 3 месяца и выше, то можно подать на банкротство. По результатам оформления процедуры все Ваши долги будут аннулированы (включая кредиты, по которым нет просрочек)
Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!