Как решить проблему с накопившимися микрозаймами и кредитами в банке?
Добрый день!
Могу порекомендовать Вам запустить процедуру банкротства физического лица. В результате Ваши долги будут списаны.
Обращайтесь в суд для процедуры банкротства, если ваш долг от 500 тысяч рублей. Если нет, то можете подать заявление на снижение процентов, а также обратиться за реструктуризацией задолженности или рассрочкой.
Здравствуйте, банкротство это крайняя мера, поскольку это очень дорого, если не сможете платить, то не платите, пусть кредиторы в суд обращаются, в крайнем случае будут высчитывать из Вашего дохода 50%. В тюрьму Вас за это никто не посадит.