Проблемы с абонементом в фитнес клубе - отказ от акционного подарка и спор о возможности удержания денег за замороженный период
Купила абонемент в фитнес клуб на год. Согласно акции мне полагались дополнительно три месяца бесплатно, которые я могла подарить другому чеоловеку. Сходила 15 занятий, затем заморозила абонемент на пол года, согласно правилам. Сейчас пришла, и мне отказываются эти три месяца дарить другому, сказали могу их получить только на себя. Условие прошлой акции мне не показывают. Это не первый раз, когда мне не нравится их отношение к клиентам, решила расторгнуть договор. С меня пытаются удержать деньги и за замороженное время, так как в договоре есть пункт "в расчет денежных средств подлежащих возврату при досрочном расторжении в срок фактически предоставленных услуг включается срок приостановления членства (заморозки членства)". Имеют ли они на это право, если же в этом договоре прописано, что заморозка — это приостановление действие контракта и клубной карты?
Лучший ответ
Если хотите более подробную консультацию, вышлите фото договора на what’s up.
Юрист лично проконсультировал. Ответил оперативно. Большое спасибо!