Я дола в долг бутылку водки в магазине приобретенную в автолавке,
Я дола в долг, но зашли сотрудники уголовного розыска и составили протакол на продажу, обыскали магазин ничего не нашли.
Если ваш магазин не торгует вином. То им очень сложно доказать факт продажи. Дождитесь какого то решения по протоколу.
Ну если "доли" в долг, то ничего страшного. Если не отдадут - заплатите сами из своего кармана. Кроме того есть шанс получить штраф за нарушение правил торговли алкоголем.
В магазине есть виноводочные.
Ну вам Нечего опасаться. Удачи вам.