Как безопекунства и доверенности бабушка оформила пенсию по потере кормильца с помощью представительства ребенка?

Вопрос №17085121 из г. Красноярск
опубликован 14.03.2020, 16:20
Как бабушка оформила пенсию по потере кормильца если я являюсь представителем ребенка? Не лишён родительских прав. Бабушка без установления статуса опекуна, без доверенности от нотариуса, оформила пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Василий! Обжалуйте оформление пенсии по потере кормильца бабушкой ребенка в судебном порядке.

14.03.2020, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Законно? Такое оформление?

15.03.2020, 13:41

Конечно это не правомерно, с учетом того, что Вы--являетесь законным представителем данного ребенка.

15.03.2020, 13:49