Что делать, если банковский менеджер зачислил деньги на неправильный счет?
Такой вопрос, если менеджер банка зачислил деньги не на текущий счет, а на депозитный у которого нет возможности частичного снятия, как поступить в данной ситуации, при этом менеджер говорит что можно только закрыть депозит и и перевести деньги, при этом потеряв проценты по депозиту.
Да с депозитного счета нельзя снимать деньги до окончания срока депозита. Но в вашей ситуации имеет место ошибка менеджера В целях исправления ошибки менеджера можно перевести деньги без потери процентов на депозите Разговаривайте на этот счет не с менеджером а с руководством банка.