Могу ли я быть законным представителем мужа и какие документы для этого нужны.
Законным представителем Вы можете быть только Ваших детей..
А быть представителем в соответствии с законом по ст.182 ГК РФ Вы можете, получив от него доверенность (ст.185 ГК РФ), а в необходимых случаях и нотариальную доверенность по ст.
Супруги не являются законными представителями друг друга по умолчанию.
Можете, для этого он должен сделать вам нотариальную доверенность.
С уважением.
Законным представителем мужа если он дееспособен-категорически нет!
Законный представитель бывает только у несовершеннолетних, либо недееспособных лиц!
Процессуальный представитель, тут смотря в каких вопросах!
В одних случаях вам достаточно ходатайства о допуске в качестве представителя и доверенности, в других случаях необходим диплом и наличие высшего юридического образования!